Оптовая торговля

Сеть магазинов "ИНСТРУМЕНТЫ" занимается оптовыми продажами строительных инструментов оборудования и техники на территории Дальнего Востока с 2001 года. За это время клиентами отдела оптовых продаж стали более 5000 организаций и предпринимателей нашего региона.

Осознавая то, что на современном рынке строительных инструментов поддерживается высокая конкурентная борьба, мы предъявляем к себе высокие требования: ежегодно увеличивается ассортимент продаваемых товаров, за последние пять лет товарные запасы увеличились более чем на сто процентов, на базе представителей ведущих мировых производителей электроинструмента ежеквартально проводятся обучающие семинары, тренинги по улучшению качества обслуживания покупателей. В наших интересах создать для наших клиентов максимально выгодное ценовое предложение и комфортные условия обслуживания. Для этих целей созданы дисконтный клуб сети магазинов "ИНСТРУМЕНТЫ", собственная служба доставки, а также отдел регионального развития.

Для Вашего удобства мы имеем два офиса обслуживания оптовых клиентов в Дальневосточном федеральном округе. По всем вопросам касающимся оптовой торговли строительными инструментами, оборудованием и техникой Вы можете обратиться в близлежащий к Вам офис нашей организации:

Отдел продаж в Хабаровске