Триммер акк PIT PTR20H-250A/1 OnePower
140649
PTR20H-250A/1
Вы можете приобрести этот товар по розничной цене в Хабаровске: 3 457,00 pуб.
| ← | Май 2026 | → | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
20В 1х2Ач леска1.6мм D-рук телескоп ЗУ
Преимущества:
- Регулировка рабочей головки в диапазоне 0-90°
- Рукоятка из качественного ударопрочного пластика с резиновой накладкой
- Автоматическая подача лески
- Металлическая защитная скоба для защиты растений
- Высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению
- Работает со всеми АКБ серии OnePower
Применение: для кошения травы
Комплектация
Триммер, коробка, ключ шестигранный, аккумулятор, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации
Тип аккумулятора Li-ion Напряжение аккумулятора 20.00 В Емкость аккумулятора 2.00 Ач Питание от аккумулятора Мощность, кВт 0.00 кВт Размеры (ШxДxВ) Штанга прямая Разборный вал нет Тип рукоятки D-образная Расположение двигателя верхнее Возможность установки ножа нет -