Триммер акк PIT PTR20H-250A OnePower SOLO
Код товара:
141876
Артикул производителя:
PTR20H-250A
PTR20H-250A
Вы можете приобрести этот товар по розничной цене в Хабаровске: 1 630,00 pуб.
1 630,00 pуб.
Добавить в корзину
Хотите приобрести дешевле?
Предварительная дата выдачи:
Сегодня - чт. - 14 мая
| ← | Май 2026 | → | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Добавить к сравнениюУдалить из сравнения
Добавить в закладкиУдалить из закладок
P.I.T.
20В шир.кош-ия250мм 1.6мм без АКБ/ЗУ
Тип аккумулятора Li-ion Напряжение аккумулятора 20.00 В Емкость аккумулятора 2.00 Ач Питание от аккумулятора Ширина скашивания 25.00 см Мощность, кВт 0.00 кВт Размеры (ШxДxВ) Штанга прямая Тип рукоятки D-образная Расположение двигателя верхнее Возможность установки ножа нет -